В Ереване прошли переговоры глав МИД Армении и Латвии

3 июня 2026

2 июня министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян провел разговор по телефону с министром иностранных дел Латвии Байбой Браже.

В ходе беседы стороны рассмотрели вопросы дальнейшего укрепления двустороннего партнерства между Арменией и Латвией, подчеркнули важность активизации взаимодействия в экономической сфере, учитывая выраженную в этом вопросе готовность на политическом уровне.

Арарат Мирзоян и Байба Браже также провели обмен мнениями о работах по реализации стратегической повестки партнерства Армения-ЕС.

Министры иностранных дел Армении и Латвии коснулись различных гибридных действий, нацеленных на демократические процессы, и их эффективного противодействия.
ТЕГИ: МИД , Армения
Все новости